Статистика посещений

Плагин статистики bbclone
Author
Message

Был такой плагин от Алмаза bbclone Плагин тестировался и успешно работает под управлением SEDITIO v110 и BBClone 0.4.9a.Но сейчас уже версия BBClone 0.6.1 и Сед другой. Нет ли версии плагина новее у кого? Или Алмаза найти, но это наверное фантастика. Может быть кто-нибудь может переписать (написать новый ) плагин для работы с этой статистикой или другой. Есть еще piwik, всем хороша статистика, отчеты на мыло отправляет, много настроек, но она использует SQL, а BBClone — нет. Для небольших сайтов нужна какая-нибудь своя «считалка» 


Пока, к сожалению, здесь мало народу желающих что-то переписать )) Будет время добирёмся и до ббклона. Если среди моих заказчиков будет нужда в расширенной статистики, доберёмся до него раньше, сразу выложу в паблик )

Forever unshaven, red-eyed, detached from reality, with his cockroaches in my head. And let it always will be!

http://metrika.yandex.ru/

https://www.google.com/analytics/ 

Вполне справляются с моими запросами, своя статистика если и нужна только для какихто очень экзотических отчётов которые недают эти два монстра, например поведенческого анализа зарегистрированных пользователей или логи индексирования ботами.

Как вариант интересно былобы покопаться с апи метрики чтобы вытащить статистику прямо в админку движка, это на перспективу :)

Welcome to mother Russia: Putin, medvedi, matrioshka, balalayka, okhuenno!