Author
Message
Здравствуйте.У меня есть форум на Seditio, v.121.Заметила, что пользователи могут там редактировать свои посты неограниченное время, что не всегда хорошо.Попробовала установить плагин, где можно регулировать время редактирования постов, отсюдаhttp://neocrome.ru/forums.php?m=posts&p=18153#18153Подключила, но он у меня почему-то не работает. То есть пользователи по-прежнему могут всегда редактировать.Не подскажете, где я могла допустить ошибку или из-за чего плагин может не работать? В частности, не уверена, что правильно выполнила пункт 2, прописать тжги.Или может быть можно как-то иначе ограничить пользователей в редактировании своих постов, например, каким-то скриптом?..
Извините, немного разбиралась, плагин этот оказывается работает, спасибо.Просто не поняла сначала разницу между мостами и комментариями. Он, плагин, действует именнотдля комментариев. Комментарии даются к публикациям.Но на посты на форуме он не действует. Он и не был предназначен изначально для постов, а только для комментариев.Но как же мне все-таки ограничить время редактирования постов на форуме? Оно по-прежнему неограничено. Специального плагина для этой цели пока не встречала. А может быть, это делается где-то в админ. панели?